+7(925)411-01-92+7(495)363-71-92

 
Главная | Новости | Ссылки | Контакты | Поиск по сайту
О нас
Запчасти
Автосервис
Мир Honda
Автомобили Honda
Контакты
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Главная arrow Автомобили Honda

   

Honda JAZZ

 

Элитный городской автомобиль. Превосходная стандартная комплектация. Маленькие внешние размеры и просторный салон. Мощный и компактный двигатель позволяет прекрасно маневрировать в сложном городском движении.Honda Jazz - автомобиль для активного образа жизни, идеален для молодых семей.



   

Honda CIVIC 4D

 

Новейший шедевр компании Honda CIVIC 4D, выпускаемый под девизом «всегда классом выше». Инновационные технологии и ошеломляющий внешний вид. Впечатляющая мощность и легкость управления. Доступная цена автомобиля делает его лидером продаж.



   

Honda CIVIC 5D

 

Сверхновый Honda Civic. Переднеприводный хетчбек среднего класса. Новаторский дизайн автомобиля с укороченным капотом позволил добиться максимального размера салона в этом классе. Плоский пол без центрального тоннеля– для большего комфорта пассажиров. Новый двигатель объемом 1,8 литра I-VTEC. Экономичность и увеличенный крутящий момент (173 Нм) на низких и средних оборотах. Рулевое управление с электроусилителем. Самый высокий уровень качества.



   

Honda CIVIC TYPE R

 

Горячий хэтчбэк Honda Civic Type R - это автомобиль с уникальными характеристиками. На Honda Civic Type R установлен атмосферный двигатель обьемом 2.0 литра. Honda Civic Type R способен ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунды и развивать максимальную скорость 235 км/ч. Новая модель Honda укомплектована системами ABS (Антиблокировочная система), EBD (Электронная система распределения тормозных усилий) и VSA (Система курсовой устойчивости), которые помогают водителю сохранять контроль над автомобилем во время поворотов, ускорения и внезапных маневров.



   

Honda Accord

 

Обладая спортивным характером, может рассматриваться как семейный автомобиль и как автомобиль для бизнеса. Завоевал титул «Автомобиль года 2002 – 2003» в Японии. Honda Accord 2006 признан лучшим автомобилем в своем классе по рейтингу Consumers Report.



   

Honda Accord Special Edition

 

В июле 2007 года компания Honda представляет специальную версию "Special Edition" одной из своих самых успешных моделей — Honda Accord, известной своими прекрасными техническими характеристиками и внешними данными.



   

Honda CR-V

 

Самый совершенный в классе городских внедорожников. Стильность внешнего вида прекрасно сочетается с функциональностью и комфортом.Honda CR-V отмечен в рейтинге надежности от Consumers Report по классу компактных внедорожников.



   

Honda Legend

 

Новый спортивный премиум седан HONDA – последнее слово техники, сочетает в себе роскошь, комфорт и безопасность. Инновационные технологии HONDA помогают водителю в процессе вождения. Вам просто остаётся получать удовольствие от управляемости. А система полного привода SH-AWD делает поездку комфортной и безопасной даже на большой скорости. Благодаря большому разнообразию устанавливаемых систем, HONDA Legend опережает своих конкурентов. Новый HONDA Legend достоин, чтобы им гордиться!

 
 
Информационными партнерами магазина honda411.ru являются порталы: Ferio.ru, Dacar.ru, Zenitka.ru

На этих порталах в удобном виде представлена информация о компаниях работающих в автобизнесе. Более 1000 компаний по всем регионам Российской Федерации продающих как новые, так и б.у. автозапчасти для автомобилей рынков Европы и Азии. С 2005 года работает уникальная система запросов, позволяющая найти требуемые запчасти в Санкт-Петербурге и других регионах РФ.